Slaughter 3: Мятежники

Slaughter 3: Мятежники

Экшен с боями в гигантской тюрьме.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2891
Язык:
Английский

Slaughter 3: Мятежники - одна из лучших экшн-игр для андроид устройств. Вы окажетесь в городе, который не продемонстрирует гостеприимство. Игрокам придется выживать, сражаясь с головорезами приговоренными к пожизненному заключению.

В течение многих лет город использовался в качестве тюрьмы для самых опасных преступников. Это тысячи убийц и головорезов, которые вырвались из-под охраны. Вся тюремная охрана была убита, а местные жители вынуждены бежать в близлежащие леса.

Мы остались в одиночку, подкрепление ждать неоткуда. Вооружись лучшим оружием и найдите способ сбежать из обезумевшего города.

Ключевые особенности Slaughter 3: Мятежники

  • Хорошее качество графики.
  • Различные типы врагов, каждый из которых обладает особыми способностями.
  • Исследуйте город, полный опасности, секретов и троп.
  • Игра оптимизирована как для старых, так и для новых устройств.

Из-за своего жестокого характера и некоторого содержания для взрослых Slaughter 3: The Rebels больше подходит для взрослых игроков. Эта игра предлагает захватывающую боевую среду и требует хороших навыков и стратегии. Короче говоря, это отличный выбор для тех, кто любит жанр экшена и стратегии и хочет бросить вызов самим себе в игровом мире, полном опасностей.

Здесь вы можете скачать MOD-версию игры по ссылке ниже. Лучшая особенность версии MOD - вы получите неограниченные деньги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Slaughter 3: Мятежники 1.72» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Slaughter 3: Мятежники

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Blue Monster Rope Game - иконка
Blue Monster Rope Game
Экшены
Версия: 1.7
Legendary Larry - иконка
Legendary Larry
Экшены
Версия: 0.4.112
Last Heroes - иконка
Last Heroes
Экшены
Версия: 1.6.4
Zombie Crusher - иконка
Zombie Crusher
Экшены
Версия: 1.13.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: