Oceanhorn 2

Oceanhorn 2

В закладки
Жанр:
Приключения и квесты
Разработчик:
Система:
Ios 13
Дата релиза:
Просмотры:
11356
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

История Oceanhorn 2 разворачивается через сотни лет после первой игры. Игрок должен исследовать огромный мир Гайи. Играя за молодого рыцаря, мы должны снова встретиться с волшебником Месмеротом. Он вернулся и привел с собой большую армию.

Новизна сиквела популярной игры заключается в возможность управлять другими персонажами. Орус, Гиллфолк поможет тебе добраться до конца этого уникального приключения.

Несмотря на качество графики, Oceanhorn 2 для iPad и iOS - относительно «маленькая» игра. Всего 2,34 ГБ данных для загрузки.

У Oceanhorn 2 нет даты выхода для Android. Хотя ранее разработчики говорили, что релиз будет мультиплатформенным, это было до того, как Cornfox & Bros подписали контракт с Apple на сервис Apple Arcade. На данный момент проект является эксклюзивом для Apple Arcade (игровой сервис по подписке). Первый месяц для игроков будет бесплатен, а дальше сервис потребует ежемесячных взносов в размере 199 рублей в месяц.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Oceanhorn 2 » для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Oceanhorn 2

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Oceanhorn - иконка
Oceanhorn
Приключения и квесты
Версия: 3.0.1
Journey - иконка
Journey
Приключения и квесты
Версия: 1.0
Full Pipe: Игра Приключения - иконка
Full Pipe: Игра Приключения
Приключения и квесты
Версия: 2.1.0
60 Seconds! Atomic Adventure - иконка
60 Seconds! Atomic Adventure
Приключения и квесты
Версия: 1.22
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: