Journey

Journey

Знаменитое медитативное приключение.
В закладки
Жанр:
Приключения и квесты
Разработчик:
Система:
Ios 12
Дата релиза:
Просмотры:
5217
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Journey - одна из лучших приключенческих игр, когда-либо выпущенных, наконец-таки добралась на iPhone и iPad. Игра, выпущенная без каких-либо предварительных анонсов, представляет собой премиум-игру стоимостью 379 рублей (на нашем сайте можно скачать бесплатно) и предлагает полный опыт без каких-либо дополнительных покупок. Релиз Journey для iOS выглядит как очень солидный порт, мало чем неотличимый от оригинального релиза на ПК и консолях.

Геймеры будут управлять главным героем, который исследует огромный мир, усеянный таинственными постройками. Также нашему персонажу придется решать легкие головоломки.

Одна из лучших функций игры, многопользовательская, также включена в релиз iOS. Благодаря сватовству игроки могут встречаться с другими во время путешествия, что делает его еще более увлекательным.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Journey 1.0» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Journey

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Pocket Kingdom - Tim Tom's Journey - иконка
Pocket Kingdom - Tim Tom's Journey
Приключения и квесты
Версия: 1.0.1
Teslagrad - иконка
Teslagrad
Приключения и квесты
Версия: 1.8
BADLAND - иконка
BADLAND
Приключения и квесты
Версия: 3.3.6
Oceanhorn 2 - иконка
Oceanhorn 2
Приключения и квесты
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: