Pocket Kingdom - Tim Tom's Journey

Pocket Kingdom - Tim Tom's Journey

Добротный платформер.
В закладки
Жанр:
Приключения и квесты
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
3015
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Pocket Kingdom - Tim Tom's Journey - добротный платформер для Ipad и IPhone, в котором главный редактор одной из местных газет решил проверить старый миф об островах, которые иногда появляются в небе и служат местом отдыха древних Богов, решивших отойти на покой, оставив свои божественные дела. Хозяин СМИ обещал солидный гонорар за фотографию одного из Богов. аш герой не смог отказаться от такой авантюры и заручившись нашей поддержкой отправляется на поиски мистического места.

Геймплей Pocket Kingdom основывается на взаимодействия с гравитацией и собирании разбросанных предметов, чтобы получить доступ к новым локациям. Очевидно, что разработчики вдохновлялись классическими  играм на платформе Amiga. И, если вы застали эпоху этих игр, тогда для вас Pocket Kingdom - Tim Tom's Journey станет отличным средством, чтобы понастольгировать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pocket Kingdom - Tim Tom's Journey 1.0.1» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pocket Kingdom - Tim Tom's Journey на Ipad и Iphone

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Don't Starve: Pocket Edition - иконка
Don't Starve: Pocket Edition
Приключения и квесты
Версия: 1.14
Journey - иконка
Journey
Приключения и квесты
Версия: 1.0
Minecraft: Pocket Edition - иконка
Minecraft: Pocket Edition
Приключения и квесты
Версия: 1.0.9
GRIS - иконка
GRIS
Приключения и квесты
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: