GRIS

GRIS

Красивый платформер с множеством сюрпризов и хороших идей.
В закладки
Жанр:
Приключения и квесты
Разработчик:
Система:
Ios 10
Дата релиза:
Просмотры:
7001
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

GRIS - красивый платформер с множеством сюрпризов и хороших идей. GRIS использует стиль акварели, чтобы создать одну из самых захватывающих игр для iPhone и iPad. Игра досттаочно короткая, но за это время вы получаете очень много визуального наслаждения.

На первый взгляд, GRIS похожа на другие хитовые игры, такие как Journey или ABZU, но на самом деле в GRIS задействовано немного больше геймплея, чем в любом из этих проектов.

Временами история Грис может быть немного глупой, поскольку она предпочитает рассказывать ее не через диалог, а через символику. Главная героиня, разбитая горем молодая женщина, потеряла голос и бродит по пустому, пестрому миру. По мере того, как она исследует локации, она изучает новые навыки, чтобы преодолевать препятствия и в конечном итоге найти выход.

Анимация, дизайн мира и визуальные эффекты в Gris сразу впечатляют. Акцент сделан на симметрию и простой, чистый дизайн. Главная героиня анимирована вручную.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «GRIS 1.2» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать GRIS

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Journey - иконка
Journey
Приключения и квесты
Версия: 1.0
Pocket Kingdom - Tim Tom's Journey - иконка
Pocket Kingdom - Tim Tom's Journey
Приключения и квесты
Версия: 1.0.1
EGGLIA: Legend of the Redcap - иконка
EGGLIA: Legend of the Redcap
Приключения и квесты
Версия: 2.1.4
LIMBO - иконка
LIMBO
Приключения и квесты
Версия: 1.1.16
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: