LIMBO

LIMBO

Знаменитый пазл-платформер.
В закладки
Жанр:
Приключения и квесты
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
11345
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

LIMBO для iPhone и iPad - знаменитый мультиплатформенный пазл-платформер с элементами survival horror. Героем в этой игре движет самое сильное чувство - любовь к сестре. По-сценарию герою необходимо пройти уровни, чтобы в конце найти свою свою потерянную сестру.

Отличительной чертой игры, которая, к слову, породила массу посредственных клонов, стала уникальная визуальная составляющая игры: мрачно-черная картинка с минималистским окружением, местами разбавленная белыми красками, которые излучают святящиеся предметы.

Стоит отметить сразу. Ира очень сложная. Персонаж умирает часто, а различные вариации смерти главного героя были призваны подчеркнуть неверные решения игроков и препятствовать повторению совершённых ошибок.

Если вы еще не играли в LIMBO на своем iOS-устройстве, то мы настоятельно рекомендуем исправить это недоразумение. Игрушка действительно отличная, они не паразитирует на современных клише, а приносит в жанр новое. Новые эмоции!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LIMBO 1.1.16» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.1.16:
  • Повышения производительности и исправления ошибок.

Скачать LIMBO для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
DERE EVIL EXE - иконка
DERE EVIL EXE
Приключения и квесты
Версия: 2.6
Don't Starve: Pocket Edition - иконка
Don't Starve: Pocket Edition
Приключения и квесты
Версия: 1.14
Tales From Deep Space - иконка
Tales From Deep Space
Приключения и квесты
Версия: 1.0
Five Nights at Freddy's 2 - иконка
Five Nights at Freddy's 2
Приключения и квесты
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: