DERE EVIL EXE

DERE EVIL EXE

Хардкорный платформер.
В закладки
Жанр:
Приключения и квесты
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
1681
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Несмотря на свою странную природу, игру Dere Evil Exe удивительно легко описать: Super Meat Boy встречается с Portal. Хардкорный и немного жуткий платформер пытается всеми силами удивить игроков и стоит признаться, у него это весьма успешно получается, во многом благодаря классному сюжету и оригинальным головоломкам.

Стоит честно предупредить - это не игра для слабонервных или тех, кто не любит часто погибать. Гибнуть в DERE EVIL EXE придется очень и очень часто, ибо сложность в игре выкручена на максимум.

В DERE EVIL EXE всего четыре уровня, но, поверьте мне, они длинные и очень сложные. К счастью, есть контрольные точки (по иронии судьбы, это надгробная плита), поэтому ваш прогресс сохраняется, даже если вы выходите из игры.

Хотя DERE EVIL EXE выглядит как обычные платформы, но не обманывайте себя - игра, определенно, попадает в жанр ужасов. Как минимум по части сложности.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «DERE EVIL EXE 2.6» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DERE EVIL EXE

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
LIMBO - иконка
LIMBO
Приключения и квесты
Версия: 1.1.16
Very Little Nightmares - иконка
Very Little Nightmares
Приключения и квесты
Версия: 0.1.1
Super 80s World - иконка
Super 80s World
Приключения и квесты
Версия: 1.1
Tales From Deep Space - иконка
Tales From Deep Space
Приключения и квесты
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: