Super 80s World

Super 80s World

Спасаем 80-е годы от полного уничтожения.
В закладки
Жанр:
Приключения и квесты
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
1599
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Злой доктор Ноид Вормсер презирает 80-е. Он решил полностью стереть десятилетие из истории, используя мощную перчатку уничтожения. Перчатка чем-то похожа на аналогичное оружие судного дня из «Мстителей», она умеет стирать пространство и время. И только мы сможем помешать планам коварного злодея.

Super 80s World - это быстро развивающийся неоновый платформер, полный памятных вещей из 80-х, который вызовет ностальгию по золотому десятилетию. Возьмите под свой контроль Дана Камаро, используя простое сенсорное управление, чтобы пройти более 40 уровней в 5 мирах.

Чтобы стабилизировать пространственно-временной континуум, Дан Камаро должен будет собирать VHS-кассеты, картриджи для видеоигр и другие популярные виды носителей прошлых лет. Все воспоминания 80-х годов заключены в них, так что вы должны их спасти и восстановить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Super 80s World 1.1» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Super 80s World

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
The Inner World 2 - иконка
The Inner World 2
Приключения и квесты
Версия: 1.0
DERE EVIL EXE - иконка
DERE EVIL EXE
Приключения и квесты
Версия: 2.6
GRIS - иконка
GRIS
Приключения и квесты
Версия: 1.2
Pocket Kingdom - Tim Tom's Journey - иконка
Pocket Kingdom - Tim Tom's Journey
Приключения и квесты
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: