Thimbleweed Park

Thimbleweed Park

Гениальный квест от создателей The Secret of Monkey Island.
В закладки
Жанр:
Приключения и квесты
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
4586
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Добро пожаловать в Тимблвид Парк, в игру для iPhone, iPad и iPod touch, которую создали разработчики культовой The Secret of Monkey Island (от Рона Гилберта и Гари Винника). Thimbleweed Park выполнена в детективном стиле и в сеттинге классических пиксельных квестов 00-х годов. Короче говоря, это эталонный квест в лучших традициях классики LucasArts.

Действие игры происходит в захолустном городке Тимблвид Парк, население которого насчитывает порядка 80 человек, но все местные жители очень колоритны и харизматичны, общение с ними вы запомните на долгое время, а общаться придется много, ведь мы играем за детективов (старший агент Рэй и её наивный коллега Рэйес), которые расследуют загадочное убийство. Но вскоре они понимают, что труп - наименьшее из проблем в этом городке.

Игрокам дается выбор, играть ли на классическом сложном режиме, где прохождение займет примерно 10 часов, либо же выбрать более легкий режим игры, аркадный, на нем игру можно пройти быстрее, примерно в два раза.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Thimbleweed Park 1.0.2» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Thimbleweed Park

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Jurassic Park: The Game 3 HD - иконка
Jurassic Park: The Game 3 HD
Приключения и квесты
Версия: 1.1.1
Jurassic Park: The Game 1 HD - иконка
Jurassic Park: The Game 1 HD
Приключения и квесты
Версия: 1.4.1
Broken Age - иконка
Broken Age
Приключения и квесты
Версия: 1.2.2
South Park: Phone Destroyer - иконка
South Park: Phone Destroyer
Приключения и квесты
Версия: 2.3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: