Forza Street

Forza Street

Мобильная версия популярной гоночной серии от Microsoft.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2146
Язык:
Английский

Forza Street - мобильная версия популярной гоночной серии от Microsoft. Справедливости ради, стоит отметить - эта мобильная игра использует лишь название популярной франшизы. У Forza Street очень мало факторов, чтобы назвать ее настоящей гоночной игрой. В отличие от предыдущих игр Forza, Forza Street не требует, чтобы игрок управлял своей машиной, чтобы выиграть. Игрокам необходимо во время нажимать на специальные кнопки.

Как и многие другие бесплатные игры, Forza Street также зарабатывает на покупках в магазине. Некоторые пакеты Forza Street могут стоить до 100 долларов. Если у вас достаточно денег и вы не терпеливы, чтобы ждать, чтобы разблокировать ваш любимый автомобиль, вы можете сократить это время, заплатив много денег за игру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Forza Street 28.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Forza Street

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Forza Customs - иконка
Forza Customs
Гонки
Версия: 0.8.5737
City Car Run: Street Racing Rush 3D - иконка
City Car Run: Street Racing Rush 3D
Гонки
Версия: 1.15
Street Racing HD - иконка
Street Racing HD
Гонки
Версия: 6.3.0
Grand Street Racing Tour - иконка
Grand Street Racing Tour
Гонки
Версия: 1.4.89
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: