The Street King

The Street King

Впечатляющая гоночная игра с открытым миром.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
419
Язык:
Английский

Примите участие в бесконечных гонках с яркими погодными эффектами в The Street King. Оно доступно только на платформе Android и его можно бесплатно загрузить в Google Play. Не упустите шанс продемонстрировать свои лучшие гоночные таланты днем ​​и ночью, от улиц до джунглей.

Street King предлагает более 50 миль трасс по разнообразной местности. Кроме того, здесь имеется множество уникальных игровых режимов, включая однопользовательский и многопользовательский. Открытый мир в игре не позволит игрокам разочароваться в острой конкуренции в каждой секунде гонок. Победитель может стать королем улицы, классная должность, не правда ли? Так ты ли этот человек?

Что может быть лучше захватывающих дух гоночных трасс с динамичными погодными эффектами? Вы можете участвовать в гонках независимо от того, ночью или днем, в городе или в заснеженных горах. Пришло время освободиться от ограничений по времени и мчаться на максимальной скорости. Вскоре вы сможете стать чемпионом города и победить в крупнейшем турнире. Будьте готовы сделать это сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Street King 3.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Street King

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Street Racing HD - иконка
Street Racing HD
Гонки
Версия: 6.3.0
Grand Street Racing Tour - иконка
Grand Street Racing Tour
Гонки
Версия: 1.4.89
XCars Street Driving - иконка
XCars Street Driving
Гонки
Версия: 1.28
Mountain King Offroad - иконка
Mountain King Offroad
Гонки
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: