Easy Pose

Easy Pose

Приложения для творческих личностей и художников.
В закладки
Жанр:
Мультимедиа
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1831
Язык:
Английский

Easy Pose - приложения для творческих личностей и художников. Теперь дизайнеры и люди со смежными профессиями смогут использовать свой девайс не только для игр. С помощью героя нашего обзора вы можете создавать изображение человеческих фигур. Для программы такого рода у Easy Pose достаточно приветливый и понятный интерфейс.

В приложении есть много готовых пресетов. Вы можете выбрать один из вариантов, а потом отредактировать его. Каждый макет тела можно посмотреть под любым углом. Автоматическое сохранение, что делает его безопасным при возникновении ошибки устройства.

Способ использования относительно прост и не отнимает у пользователя слишком много времени. После выбора модели в соответствии с потребностями пользователю необходимо поставить ее в нужное ему положение и немедленно приступить к проектированию. Это приложение позволяет удивительно точно контролировать соединение модели.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Easy Pose 1.5.53» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Easy Pose

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Создатель Рингтона - иконка
Создатель Рингтона
Мультимедиа
Версия: 1.01.40.0419
BandLab - иконка
BandLab
Мультимедиа
Версия: 10.41.2
SpotiQ - иконка
SpotiQ
Мультимедиа
Версия: 11.0.0
YouTube VR - иконка
YouTube VR
Мультимедиа
Версия: 1.00.00
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: