My Diggy Dog 2

My Diggy Dog 2

Продолжение популярной приключенческой игры.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
998
Язык:
Английский

My Diggy Dog 2 - захватывающая приключенческая аркада для устройств Android, в которой вы присоединитесь к собачке по имени Марти.

Вы будете играть вместе с Марти, исследовать огромный мир, находить эпические артефакты и получать самые редкие предметы в больших подземельях, полных зловещих существ, коварных ловушек и других опасностей. Пройдите самые интересные уровни и заработайте ценные очки за удивительные находки, побейте рекорды и откройте доступ к бонусным этапам, которые станут отличным испытанием ваших навыков. 

Игра My Diggy Dog 2 на Android порадует вас очаровательными персонажами, красивой и детальной графикой, занимательным игровым процессом и незабываемой атмосферой приключений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «My Diggy Dog 2 1.1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать My Diggy Dog 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Relic Seeker: Hypogeum - иконка
Relic Seeker: Hypogeum
Приключения
Версия: 1.0.49
Minit - иконка
Minit
Приключения
Версия: 1.0.0
Til Morning's Light - иконка
Til Morning's Light
Приключения
Версия: 1.0
The Last Warlock - иконка
The Last Warlock
Приключения
Версия: 1.36
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: