King Of Defense: Battle Frontier

King Of Defense: Battle Frontier

Стратегическая игра в жанре Tower Defense.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2406
Язык:
Английский

King Of Defense: Battle Frontier - стратегическая игра в жанре Tower Defense для устройств Android. В этой игре вам предстоит защищать свое королевство от вторжения монстров. Если вы большой поклонник игр в жанре Tower Defense, то герой нашего обзора вам тоже понравятся.

В этой игре King Of Defense вы можете присоединиться к героям и воинам в эпических битвах для защиты своего королевства. Вы должны применить лучшую стратегию, чтобы пройти каждый уровень в игре. Комбинация турелей поможет вам улучшить стратегию. Вы можете сложить турели, чтобы улучшить тактику для игрока. Всегда будьте готовы к битве в самых разных условиях, таких как пустыни, джунгли и заснеженные горы. Вы должны применять различные типы стратегий на каждом уровне, подстраиваясь под наступающих на вас противников.

Враги в King of Defense другие. Обычно это гоблины или другие подобные существа с определенными характеристиками. Они отличаются скоростью передвижения, количеством здоровья и у некоторых есть особые умения. Уничтожайте монстров легкого типа одним ударом, но передвигаются они довольно быстро, обычно для их устранения достаточно башни лучников. Тяжелые монстры, передвигаются медленно, но их броня крепка и они легко могут уничтожить пехоту, так что придется выбирать что-то помощнее. Особый тип врага самый опасный, потому что он обладает особыми навыками и даже может стать невидимым для некоторых зданий. Не волнуйтесь, сначала вам придется столкнуться только с легкими врагами.

Кроме того, у пользователя есть интересная возможность подключать турели и делать их более мощными для одних врагов, но более уязвимыми для других. Существует множество вариантов вариаций, поэтому вам следует сделать правильный выбор.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «King Of Defense: Battle Frontier 1.9.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать King Of Defense: Battle Frontier

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tower Defense Realm King - иконка
Tower Defense Realm King
Tower Defense
Версия: 3.0.9
Ancient Planet Tower Defense - иконка
Ancient Planet Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.1.48
Kingdom Defense: The War of Empires - иконка
Kingdom Defense: The War of Empires
Tower Defense
Версия: 1.5.7
Frontier Defense: Idle TD & Heroes RPG game - иконка
Frontier Defense: Idle TD & Heroes RPG game
Tower Defense
Версия: 1.71
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: