Король гольфа

Король гольфа

Многопользовательский гольф у вас в кармане.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1139
Язык:
Английский
Метки: Гольф

Король гольфа -  это спортивная игра на андроид, которая включает в себя матчи в реальном времени 1 на 1, настраиваемые персонажи, интуитивно понятное управление и испытания.

В Golf King - World Tour игроки соревнуются с соперниками по всему миру в онлайн-дуэлях по гольфу. Используя механику "рогатки", игроки выбирают желаемую точку приземления на поле, отступают для силы и отпускают, когда стрелка отцентрирована для точного удара.

Игровой процесс развивается, когда игроки выигрывают и собирают трофеи, чтобы разблокировать более высокие туры, играя против друзей и соперников в матчах 1 на 1. Игра предлагает игрокам множество аспектов, чтобы настроить их внешний вид, включая различных персонажей, шляпы, очки, топы, брюки и обувь.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Король гольфа 1.4.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Король гольфа

Рекомендуем поиграть
WGT Golf Mobile - иконка
WGT Golf Mobile
Спортивные
Версия: 1.86.2
Golf Rival - иконка
Golf Rival
Спортивные
Версия: 2.79.1
SHOTONLINE GOLF:World Championship - иконка
SHOTONLINE GOLF:World Championship
Спортивные
Версия: 0.1
PGA TOUR Golf Shootout - иконка
PGA TOUR Golf Shootout
Спортивные
Версия: 1.0.16
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: