Bomb Chicken

Bomb Chicken

Платформер, который очень изменчив и непредсказуем.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
948
Язык:
Английский

Bomb Chicken - игра, в которой делается попытка подчеркнуть, насколько опасны бомбы, когда вы управляете мутировавшей курицей в ретро-стиле экшн-платформера. Игра проверит ваше терпение и решительность, и не обязательно так, как вы хотите.

Мы берем под контроль курицу, которая - из-за какой-то таинственной субстанции, капающей на яйцо до вылупления, обладает способностью закладывать бомбы.

На каждом уровне ваша курица имеет ограниченное количество сердец. Если вы умрете, вы потеряете сердце и вам придется перезапускаться в начале комнаты, в которой вы были. На каждом уровне есть также синие драгоценные камни, которые вы можете собирать и размещать между уровнями, чтобы заработать больше сердец для последующих уровней. Они определенно понадобятся вам по мере того, как вы начнете испытывать трудности, потому что не весело терять все свои сердца и перезапускать уровень с самого начала.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bomb Chicken 36» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bomb Chicken

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Chicken Gun - иконка
Chicken Gun
Экшены
Версия: 2.5.03
DOOM DAYS - иконка
DOOM DAYS
Экшены
Версия: 1.12.0
Door Kickers: Action Squad - иконка
Door Kickers: Action Squad
Экшены
Версия: 1.0.45
Who Let The Chickens Out? - иконка
Who Let The Chickens Out?
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: