Plexamp

Plexamp

Новый музыкальный проигрыватель от Plex.
В закладки
Жанр:
Мультимедиа
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1516
Язык:
Английский

Plexamp - новый музыкальный проигрыватель Plex. Он работает с существующими медиа-серверами Plex, и, по крайней мере, на данный момент вам нужна подписка класса премиум для его использования. Это позволяет вам передавать музыку с вашего сервера Plex на телефон через специальный музыкальный проигрыватель. Плеер поставляется с некоторыми полезными функциями, такими как выравнивание громкости и очень привлекательный пользовательский интерфейс. Вы также получаете предусилитель, эквалайзер.

Plexamp - это отличное решение для аудиофилов, потому что вы получаете свою музыку наилучшего качества, но вы также можете транслировать ее на свой телефон с компьютера, чтобы избежать ее хранения на телефоне.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Plexamp 3.3.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Plexamp

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
BandLab - иконка
BandLab
Мультимедиа
Версия: 10.41.2
Videoder - иконка
Videoder
Мультимедиа
Версия: 14.4.2
Perfect Piano - иконка
Perfect Piano
Мультимедиа
Версия: 7.7.0
n-Track Studio Pro - иконка
n-Track Studio Pro
Мультимедиа
Версия: 9.4.27
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: