Videoder

Videoder

Скачивайте музыку и видео из социальных сетей.
В закладки
Жанр:
Мультимедиа
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
1659
Язык:
Английский

Videoder для Android — это ваше универсальное решение для поиска, обнаружения, загрузки видео из любой социальной сети или сайта видеохостинга в Интернете в разрешениях 4K и HD, а затем напрямую хранить его на своем устройстве Android. Затем вы можете смотреть, когда захотите, или поделиться им с друзьями через социальные сети.

Что удивительно в Videoder, так это его способность загружать видео, музыку и любые другие медиафайлы с более чем тысячи сайтов, включая YouTube, Facebook, Twitter, Instagram, Vimeo, TikTok, DailyMotion, SoundCloud и т.д. И совместимость с новыми веб-сайтами добавляется ежедневно. Разработчики также активно пытаются улучшить совместимость с существующими сайтами.

Поскольку есть возможность напрямую загружать видео в формате MP3 или конвертировать любое существующее видео в формат MP3 только со звуком, приложение позволяет настраивать и персонализировать всю вашу музыкальную библиотеку с помощью редактора тегов, который позволяет добавлять недостающие аспекты, такие как обложка альбома, название альбома и теги MP3.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Videoder 14.4.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Videoder

Рекомендуем установить
Genyoutube - иконка
Genyoutube
Мультимедиа
Версия: 2.2
MP3 Video Converter - иконка
MP3 Video Converter
Мультимедиа
Версия: 2.2.9
Coub - иконка
Coub
Мультимедиа
Версия: 1.3.0
VideoShow Pro - видео мейкер - иконка
VideoShow Pro - видео мейкер
Мультимедиа
Версия: 8.6.2rc
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: