Genyoutube

Genyoutube

Загрузите любое видео с YouTube.
В закладки
Жанр:
Мультимедиа
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2364
Язык:
Английский

Genyoutube - Youtube Downloader - это неофициальное дополнение к официальному приложению YouTube. Данный инструмент помогает загрузить любое видео, которое вы найдете на YouTube на ваш телефон.

Способ использования Genyoutube очень прост, так как интерфейс приложения практически идентичен интерфейсу самого YouTube. После просмотра содержимого и нажатия на видео, которое вы хотите сохранить, просто нажмите на значок стрелки и установите параметры для загрузки (качество скачиваемого видосика), которая сразу же начнется.

Genyoutube также является идеальным вариантом для расширения вашей музыкальной коллекции, поскольку он предлагает одинаково простой способ загрузки только звуковой дорожки из видео в формате MP3.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Genyoutube 2.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Genyoutube

Рекомендуем установить
SnapTube - иконка
SnapTube
Мультимедиа
Версия: 7.18.0.71850410
Videoder - иконка
Videoder
Мультимедиа
Версия: 14.4.2
Vidshow - иконка
Vidshow
Мультимедиа
Версия: 1.9.1
MP3 Video Converter - иконка
MP3 Video Converter
Мультимедиа
Версия: 2.2.9
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: