Ridiculous Triathlon - бегун

Ridiculous Triathlon - бегун

Ridiculous Triathlon - новый раннер от студии CremaGames,…
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1769
Язык:
Английский
Ridiculous Triathlon - новый раннер от студии CremaGames, знакомящий игроков с командой разношерстых триатлонистов. В роли спортсменов выступают забавные монстрики, которые решили принять участие в состязаниях по триатлону (вид спорта, включающий в себя три вида спорта). В данной игре в спортивную программу входят следующие дисциплины: езда на велосипеде, бег и плаванье. Основная изюминка игры заключается в том, что управлять приходится не одним, а сразу тремя атлетами.

Для монстриков предусмотрены отдельные дорожки, но партнеры по команде могут помогать друг другу обходить препятствия и уклоняться от ловушек. Соревнования происходят в Барселоне, Лондоне и Токио, а основная задача - набрать максимальное количество очков. Ridiculous Triathlon - бегун скачать на андроид можно на этой странице, в комплекте к apk прилагается кэш.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ridiculous Triathlon - бегун 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ridiculous Triathlon - бегун на андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Метро Раш Бегун - иконка
Метро Раш Бегун
Раннеры
Версия: 1.0.4
Dash Tag - Fun Endless Runner! - иконка
Dash Tag - Fun Endless Runner!
Раннеры
Версия: 1.1.9
Top Run: Retro Pixel Adventure - иконка
Top Run: Retro Pixel Adventure
Раннеры
Версия: 1.0.1
GTR Traffic Rivals - иконка
GTR Traffic Rivals
Раннеры
Версия: 1.2.15
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: