Викинги II

Викинги II

Вдохновленная скандинавская мифология Shoot 'em up.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1073
Язык:
Английский

Викинги II - это стрелялка с вертикальной прокруткой, где игроки берут под контроль одного из детей-викингов. Все дети могут работать вместе, но они понимают, что только один из них будет выбран для вступления в ряды Вальхаллы.

В Vikings II игроки начинают приключение, выбирая своего любимого викинга. Вы пройдете через Асгард, сражаясь со всеми видами мифических зверей, включая троллей, кракенов, демонов и даже самого Одина.

В то время как викинги сражаются и получают золото, они могут потратить это золото, чтобы тренироваться в различных аспектах. Получайте более сильные снаряды, стреляйте из нескольких выстрелов, летайте по полю быстрее и многое другое. Есть много разных способов развить своего викинга.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Викинги II 1.12» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Викинги II

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombies.io - иконка
Zombies.io
Экшены
Версия: 1.6.0
Zombie Horde - иконка
Zombie Horde
Экшены
Версия: 1.5.0.13
Sine Mora - иконка
Sine Mora
Экшены
Версия: 1.33
Demon Hunter: Premium - иконка
Demon Hunter: Premium
Экшены
Версия: 61.89.7.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: