Hunting Clash

Hunting Clash

Охота на экзотических животных.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1546
Язык:
Русский

Дикая природа зовет, и теперь время ответить в Hunting Clash, новой полностью трехмерной охотничьей игре. Путешествуйте по миру по красивым местам реального мира, включая пустыни Африки, леса Монтаны и тундры Камчатки, и выслеживайте экзотических животных!

Прежде чем отправиться в дикую природу, вы должны выбрать свою цель. Будете ли вы преследовать могучих медведей гризли или начнете с простого, но скромного утенка? Каждое животное ведет себя реалистично, поэтому вам нужно будет попрактиковаться в прицеливании.

И, конечно же, самый важный инструмент охотника - это его оружие. Выбирайте из множества винтовок или даже выберите классику и возьмите с собой лук - выбор за вами!

В Hunting Clash ежедневно проводятся различные мероприятия, чтобы все было интересно. Новые события будут иметь заранее определенные места и цели, и игроки могут участвовать, чтобы получить особые награды.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hunting Clash 2.53» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hunting Clash

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hunting Safari - иконка
Hunting Safari
Симуляторы
Версия: 1.0.1
Chest Simulator for Clash Royale - иконка
Chest Simulator for Clash Royale
Симуляторы
Версия: 1.1.15
Island Clash - иконка
Island Clash
Симуляторы
Версия: 1.0.7
Русская охота 4x4 - иконка
Русская охота 4x4
Симуляторы
Версия: 1.5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: