Car For Trade

Car For Trade

Симулятор построения бизнеса по торговле автомобилями.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
644
Язык:
Английский

Car For Trade дает представление о мире автомобильного бизнеса, а также имеет привлекательный графический интерфейс и реалистичный игровой процесс. Эта игра подойдет тем, кто любит автомобили и интересуется сферой бизнеса. Для начала давайте изучим достопримечательности этой игры. Кроме того, игра позволяет игрокам взаимодействовать с покупателями, договариваться о ценах и совершать транзакции. Это требует от игроков наличия хороших бизнес-стратегий и навыков ведения переговоров. Основная цель игры – получение максимальной прибыли от покупки и продажи автомобилей.

Присоединяйтесь к Car For Trade, покупка автомобиля – это первый и самый важный шаг в вашей деловой карьере. Вы начнете с поиска и покупки подержанных автомобилей. Каждый выбор транспортного средства необходимо тщательно обдумывать, исходя из вашего бюджета и бизнес-стратегии. Цель – купить автомобили с потенциалом, чтобы после ремонта и модернизации их можно было продать подороже.

Короче говоря, Car For Trade предлагает полный спектр интересных занятий автомобильным бизнесом, которые игроки не должны пропустить. В этой игре вам нужно иметь бизнес-видение и способность адаптироваться к постоянно меняющемуся рынку, если вы хотите добиться успеха.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Car For Trade 1.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Car For Trade

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wild West: Explore Shoot Trade - иконка
Wild West: Explore Shoot Trade
Симуляторы
Версия: 0.21.0
Car Saler Simulator 2023 - иконка
Car Saler Simulator 2023
Симуляторы
Версия: 0.1.8
Car Company Tycoon - иконка
Car Company Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.2.2
Симулятор Автодилера - иконка
Симулятор Автодилера
Симуляторы
Версия: 2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: