Симулятор Автодилера

Симулятор Автодилера

Симулятор перекупщика автомобилей.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4777
Язык:
Русский

Игра «Симулятор Автодилера» предлагает почувствовать себя в роли перекупщика автомобилей. Покупайте поддержанное авто, чините его и продавайте подороже. Постепенно, развивая свой небольшой бизнес, вы сможете расширить его до внушительных масштабов и стать самым крутым дилером. Чтобы стартовый капитал начал приносить деньги, нужно как следует поработать, исследовать объявления и выбирать самые перспективные автомобили. на поздних этапах можно себе позволить покупку более дорогого транспортного средства и, соответственно, продавать его потом за солидные деньги.

Симулятор Автодилера переведен на русский язык и распространяется бесплатно, но содержит в себе стандартные элементы монетизации: реклама и встроенные покупки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Симулятор Автодилера 2.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Симулятор Автодилера

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Car For Trade - иконка
Car For Trade
Симуляторы
Версия: 1.9
Taxi: Revolution Sim 2019 - иконка
Taxi: Revolution Sim 2019
Симуляторы
Версия: 0.0.3
Car Mechanic Manager - иконка
Car Mechanic Manager
Симуляторы
Версия: 1.0
Farming Simulator 23 - иконка
Farming Simulator 23
Симуляторы
Версия: 0.0.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: