R-TYPE

R-TYPE

R-TYPE относится к такому типу игр, которые рано или поздно…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2158
Язык:
Русский
R-TYPE относится к такому типу игр, которые рано или поздно переиздаются на новых консолях или гаджетах. Немудрено, что такая культовая игра обзавелась современной мобильной версией. За портирование на Андроид платформу отвечала студия DotEmu. Разработчики не стали придумывать велосипед и перенесли все как есть, только адаптировали управление под сенсорные дисплеи.

В подобных проектах сюжет не главное, он здесь простенький и рассказывает о судьбе пилота звездолета, задача которого сводится к уничтожению инопланетных агрессоров. Стрелять придется много, вражеские звездолеты постоянно будут перемещаться, но разбросанные по локациям бонусы помогут получить необходимое преимущество не только перед обычными единицами, но и боссами, с которыми придется сражаться довольно часто. Для современных геймеров минусом может стать сложность, но игроки, которые застали эпоху расцвета компьютерных игр будет, скорее всего, рады таким трудностям. R-TYPE II вы можете скачать по этой ссылке.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «R-TYPE 2.1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать R-TYPE

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
METAL SLUG X - иконка
METAL SLUG X
Аркады
Версия: 1.2
Smash Hit - иконка
Smash Hit
Аркады
Версия: 1.4.3
Angry Birds Seasons - иконка
Angry Birds Seasons
Аркады
Версия: 6.6.2
BLUK - иконка
BLUK
Аркады
Версия: 0.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: