Swing

Swing

Увлекательный аркадный таймкиллер.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2902
Язык:
Английский

Swing - неплохой аркадный тайм-киллер от Ketchapp для Android, который попросит игроков помочь забавному герою перебираться между платформами на лиане. Передвижение между платформами были бы не так интересны, если бы не драгоценные камушки, расположенные на них. Вы правильно поняли, их необходимо собирать и накапливать, чтобы воспользоваться ими в игровом магазине. Особенно смысла, как и других проектах этой студии, здесь нет, задача сводится к набору максимального количества очков. Достигнуть внушительных результатов будет трудно, ведь длинна и высота платформ абсолютно разные, что влечет за собой частые срывы в пропасть и бесящую надпись «Game Over». 

Игра хоть и не может похвастаться оформлением локаций, но зато здесь есть вменяемое управление, адаптированное под сенсорные дисплеи андроид-устройств. Скачивается Swing на бесплатной основе, но содержит всплывающую рекламу и ненавязчивый донат.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Swing 1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Swing для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Swing Star - иконка
Swing Star
Аркады
Версия: 2.1.5
Swing Copters - иконка
Swing Copters
Аркады
Версия: 1.2.1
Mannequin Challenge - Jumping - иконка
Mannequin Challenge - Jumping
Аркады
Версия: 1.0
Swing Copters 2 - иконка
Swing Copters 2
Аркады
Версия: 2.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: