Swing Copters 2

Swing Copters 2

Создатель Flappy Bird выпустил новую игру.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1353
Язык:
Английский

Разработчик Донг Нгуен, прославившийся выпуском уже ставшей культовой Flappy Bird, выпустил вторую часть своего нового творения. Игра, как и следовало полагать, называется Swing Copters 2 и мало чем отличается от оригинала. Ну это не важно, не за это мы полюбили или возненавидели (у каждого по-разному) подобные проекты с хардкорной сложностью. Стоит отметить, что вторая часть стала еще сложнее. Куда еще сложнее? А? Еще одно отличае - возможность выбора персонажа, каждый из которых имеет свой уникальный стиль.

Игрок управляет человечком с пропеллером, который летит вверх и должен уворачиваться от молотов. Каждое нажатие на экран меняет направление героя — он движется то вправо, то влево. Освоить Swing Copters 2 не составит труда, сиди себе и тапай в нужное время по дисплею планшета. Но не все так просто. Запредельная сложность потребует от играющего сверхъестественной скорости реакции.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Swing Copters 2 2.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Swing Copters 2 для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Swing Copters - иконка
Swing Copters
Аркады
Версия: 1.2.1
Swing Star - иконка
Swing Star
Аркады
Версия: 2.1.5
Swing - иконка
Swing
Аркады
Версия: 1.1
Battle Copters - иконка
Battle Copters
Аркады
Версия: 1.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: