Bloodstained: Ritual of the Night

Bloodstained: Ritual of the Night

Духовный преемник серии Castlevania.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
2153
Язык:
Русский
Метки: Сложные

Bloodstained: Ritual of the Night - это духовный преемник серии Castlevania, созданный создателем сериала Кодзи Игараси. Это будет глобальный выпуск, поэтому вам не нужно будет заходить в другие региональные магазины, чтобы насладиться игрой при выпуске.

Bloodstained: Ritual of the Night для iOS и Android будет иметь те же функции, которые определяют версию для ПК и консоли, выпущенную в прошлом году, например, огромный взаимосвязанный мир для исследования, множество различных врагов и могущественных боссов, несколько игровых персонажей и многое другое.

Bloodstained: Ritual of the Night для iOS и Android не будет прямым портом оригинальной версии, так как NetEase добавила некоторые настройки, чтобы игра работала с элементами управления на сенсорном экране.

Если вы никогда не видели игру в действии, вы можете взглянуть на первый трейлер ниже, чтобы узнать все, что нужно знать об одной из лучших игр, выпущенных за последнее время.

Помимо разнообразия локаций, боевой механики, врагов и магии, Bloodstained: Ritual of the Night хороша тонким юмором, который затрагивает прошлые проекты Кодзи Игараси и не боится шутить о современных тенденциях. Вы также можете найти здесь самые разные пасхальные яйца, от Shovel Knight до игр Кодзима.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bloodstained: Ritual of the Night 1.34» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bloodstained: Ritual of the Night

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Castlevania: Symphony of the Night - иконка
Castlevania: Symphony of the Night
Экшены
Версия: 1.0.0
Endless Night - иконка
Endless Night
Экшены
Версия: 0.1
Fort:Night Last Battleground Royale Survival - иконка
Fort:Night Last Battleground Royale Survival
Экшены
Версия: 1.3
Black Desert Mobile - иконка
Black Desert Mobile
Экшены
Версия: 1.24.52
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: