My Town : Заколдованный дом

My Town : Заколдованный дом

Новая игра серии My Town.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1346
Язык:
Английский

My Town: Haunted House Free - очередная игра серии My Town, которая посвящена детской аудитории. На этот раз детишки окажутся в заколдованном доме. На первый взгляд этот дом ничем не отличается от миллионов подобных. Но если вы выключите свет, то дом сразу же превратится в мистический особняк.

Посетителей ждут приключения и встречи с удивительными персонажами, интерактивные мини-игры, выполнение заданий, а также многое другое, что порадует всех без исключения. Участники получают не только заряд впечатлений от игрового процесса, но и узнают разные вещи, проявляют креативность в решении миссий, а также демонстрируют свой уникальный подход к определению правильной последовательности действий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «My Town : Заколдованный дом 1.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать My Town : Заколдованный дом

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dr. Panda Town: Collection - иконка
Dr. Panda Town: Collection
Детские игры
Версия: 19.4.14
Dr. Panda Town - иконка
Dr. Panda Town
Детские игры
Версия: 22.2.81
Toca Life: Town - иконка
Toca Life: Town
Детские игры
Версия: 1.4.2
Toca Town - иконка
Toca Town
Детские игры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: