Peanuts: Snoopys Town Tale

Peanuts: Snoopys Town Tale

Симулятор фермы для детей.
В закладки
Жанр:
Ферма, Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
4294
Язык:
Английский

Peanuts: Snoopys Town Tale - это еще одна ферма для Android, преимущественно сделанная для детей, но и взрослым здесь будет комфортно. Описывать очередную ферму трудновато, нужна природная смекалка и сообразительность, чтобы не уйти в самоповторы. Сперва необходимо обратить внимание на графу разработчик, здесь числится студия Activision, выпускающая достаточно серьезные проекты, например, Call of Duty.

В современном мире даже такой гигант не стесняется выпускать казуальные игрушки, чтобы заработать пару лишних тысяч долларов. А зарабатывать здесь есть на чем, как и в любой другой фермерской игрушки. Виртуальная валюта даст вам возможность строить здания, приобретать необходимые ресурсы. Кроме этого, обратите внимание на доступные улучшения, которых, к счастью, в игре достаточно много. Геймплей разбавлен несложными заданиями, за выполнение которых будет даваться какой-нибудь бонус. Разработчики не халтурили, это выражено в красивой графике и проработанном окружающем мире. К минусам не стоит записывать отсутствие русского языка, без него играется вполне комфортно и понятно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Peanuts: Snoopys Town Tale 1.1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Peanuts: Snoopys Town Tale для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Harvest Town - иконка
Harvest Town
Ферма
Версия: 2.2.8
My Town : Hospital - иконка
My Town : Hospital
Детские игры
Версия: 1.01
My Town : На улице - иконка
My Town : На улице
Детские игры
Версия: 1.00
Toca Town - иконка
Toca Town
Детские игры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: