Oto Music

Oto Music

Солидный музыкальный проигрыватель.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1067
Язык:
Английский

Oto Music - солидный музыкальный проигрыватель в минималистском стиле. Вы получаете привлекательный, простой в использовании плеер с хорошей навигацией и поддержкой таких вещей, как Chromecast и Android Auto. Кроме того, в приложении есть пять виджетов, воспроизведение без пауз, светлая и темная тема, редактирование тегов и поддержка обычных и синхронизированных текстов песен. Вы получаете все это в пакете приложения размером около 5 МБ. Есть даже Discord на случай, если вы захотите поговорить с разработчиком. Все в приложении бесплатно, но вы можете поддержать разработчика дополнительными пожертвованиями в размере от 0,99 до 14,99 долларов, если хотите. Плеер хорошо выглядит и хорошо работает.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Oto Music 2.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Oto Music

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Pixel Music Player - иконка
Pixel Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 2.4
Music Player - аудио плеер - иконка
Music Player - аудио плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.7.6
BlackPlayer - иконка
BlackPlayer
Музыкальные плееры
Версия: 2.53
GO Music Player - иконка
GO Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.13.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: