Monster Busters: Hexa Blast

Monster Busters: Hexa Blast

Monster Busters: Hexa Blast - новая головоломка студии…
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2207
Язык:
Английский
Monster Busters: Hexa Blast - новая головоломка студии PurpleKiwii, которая выполнена в популярном стиле «три в ряд». Задача сводится к спасательной миссии пряничных друзей от монстров. От конкурентов проект отличается шестиугольным полем, вмещающее большее количество вариаций соединения разноцветных блоков. Разработчики не стали скупиться на количество уровней и сразу" выкатили" 400 уровней в одиночной компании. Чем больше монстриков уничтожите, тем больше очков начистит вам игра, также есть специальные усилители, дающие на время преимущество: дополнительные ходы, уничтожение линии или всех монстров определённого цвета и многое другое. Не забыты разработчики про боссов, схватка с которыми превращается в настоящее испытание для любителей казуальных игр.

Monster Busters: Hexa Blast распространяется на Android планшеты на бесплатной основе, но монетизируется за счет доната. Не переживайте, в внутриигровой магазин можно даже не заходить, при должной сноровке игру можно пройти без вложения реальных средств.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monster Busters: Hexa Blast 1.0.22» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monster Busters: Hexa Blast

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Make7! Hexa Puzzle - иконка
Make7! Hexa Puzzle
Три в ряд
Версия: 1.4.35
Candy Blast 2019 - иконка
Candy Blast 2019
Три в ряд
Версия: 1.0
Jelly Blast - иконка
Jelly Blast
Три в ряд
Версия: 2.5.0
Cookie Jam Blast - иконка
Cookie Jam Blast
Три в ряд
Версия: 2.70.113
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: