Ninja’s Creed:3D Shooting Game

Ninja’s Creed:3D Shooting Game

Крутая игра о ниндзя-ассасине с различными видами оружия.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2005
Язык:
Русский

Несмотря на то, что Кредо Ниндзя считается римейком Sniper 3D, в нем появился совершенно новый вид с более подробным содержанием, дополнительным сюжетом и кат-сценами, а также несколькими режимами игры. Скачайте эту игру, играйте за ниндзя, чтобы отомстить за свою семью и уничтожить гангстеров в городе.

В игре есть несколько моментов, о которых стоит упомянуть. Во-первых, это предложение системы. Это просто строка текста, кратко описывающая цель, которую нужно уничтожить, например, человека с чемоданом, человека в красном или бегущего человека. Это довольно расплывчатое описание и оно может сбить вас с толку, когда в этом районе полно людей. Обращайте пристальное внимание и ищите правильную цель, потому что, если вы убьете не того человека, миссия провалится.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ninja’s Creed:3D Shooting Game 3.3.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ninja’s Creed:3D Shooting Game

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ninja Arashi - иконка
Ninja Arashi
Экшены
Версия: 1.2
Ninja Warrior 2 - иконка
Ninja Warrior 2
Экшены
Версия: 1.8.1
Ninja warrior - иконка
Ninja warrior
Экшены
Версия: 1.34.1
Ниндзя-Убийца - иконка
Ниндзя-Убийца
Экшены
Версия: 1.2.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: