Rysen Dawn

Rysen Dawn

Помогите начинающему паркурщику стать звездой стримов.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1099
Язык:
Английский

В Rysen Dawn вы сыграете роль настоящего паркурщика. Вы построите свою карьеру с помощью прямых трансляций и создадите огромную базу поклонников. Вы будете играть за персонажа Райсена в этом фантастическом мире, вместе с ним путешествуя по каждому уголку города и развивая свои навыки паркура.

Во время вашей трансляции ваши подписчики присоединятся. Они будут комментировать, оставлять отзывы или делать запросы. Для обычных комментариев они будут отображаться в левой части экрана. Положительные комментарии или комментарии, требующие от вас выполнения специального действия, отображаются справа.

Rysen Dawn скачали из Google Play более 100 000 раз. В то же время игра получила тысячи положительных отзывов от игроков, которые ее прошли.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rysen Dawn 1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rysen Dawn

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Youtubers Life 2 - иконка
Youtubers Life 2
Симуляторы
Версия: 1.3.1.024
Симулятор Гаишника - иконка
Симулятор Гаишника
Симуляторы
Версия: 2.9
9 Months - иконка
9 Months
Симуляторы
Версия: 1.25.0
Dream Town Island - иконка
Dream Town Island
Симуляторы
Версия: 1.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: