Youtubers Life 2

Youtubers Life 2

Создайте персонажа и погрузитесь в блогерские будни.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1099
Язык:
Русский

Youtubers Life 2 поможет вам стать ближе к жизни ваших кумиров YouTuber. Попробуйте стать похожими на них в этом приложении. Вы вольны выбирать направление, в котором будете развиваться. Путешествия, кулинария, новости, юмор, игры — решайте сами, на чем сделать акцент. Важно уметь реализовать себя в нужной сфере, чтобы как можно быстрее отойти от родителей, проапгрейдить свой компьютер и стать полноценным профессиональным блогером!

Вы также должны учитывать характер своего персонажа. Как и у симов, у него есть свои желания и навыки. Если он хочет готовить, а вы заставляете его играть в игры, вряд ли из этого выйдет что-то хорошее.

Создание каждого видео начинается с подготовки — нужно изучить тему. Как только вы загрузите видео, вы вскоре начнете получать отзывы в виде лайков и антипатий, просмотров и комментариев. На их основе можно корректировать свою работу, чтобы добиться положительного результата. Как только он придет, коммерческие предложения появятся сами собой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Youtubers Life 2 1.3.1.024» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Youtubers Life 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
BitLife - Life Simulator - иконка
BitLife - Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.34.2
Life of King - иконка
Life of King
Симуляторы
Версия: 0.21.7
Life Choices 2 - иконка
Life Choices 2
Симуляторы
Версия: 1.0.0
My Hotel Life - иконка
My Hotel Life
Симуляторы
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: