Food World Tycoon

Food World Tycoon

Фермерски-строительный симулятор с отличной графикой.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
461
Язык:
Английский

Food World Tycoon - это сбалансированное сочетание сельской и городской работы, потому что вся история кулинарного бизнеса восходит именно к садовым грядкам, которые располагаются рядом с гаражом. У геймера есть возможность открыть собственное дело и попробовать себя в роли настоящего предпринимателя и руководителя бизнес-индустрии. Станьте самым популярным владельцем сети ресторанов во всем мире.

Игра начинается с объяснения помощнику особенностей выбранного дела. Затем можно переходить к настройке выделенного участка, засевая его культурами. Доступно несколько важных кнопок: Карта мира, Почта, Размещение объектов, Магазин и Список квестов. Игроку достаточно выполнить задания, отображаемые в левой части экрана, ведь от них зависит большая часть сюжета.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Food World Tycoon 0.3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Food World Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Food Bar - иконка
Idle Food Bar
Симуляторы
Версия: 1.13
Idle Food Park Tycoon - иконка
Idle Food Park Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1.0001
Idle Supermarket Tycoon - Shop - иконка
Idle Supermarket Tycoon - Shop
Симуляторы
Версия: 2.3.4
Road Tycoon Simulator - иконка
Road Tycoon Simulator
Симуляторы
Версия: 1.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: