Чак Норрис против Зомби

Чак Норрис против Зомби

Chuck vs Zombies - прикольный аркадный файтинг для андроид,…
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2557
Язык:
Русский
Chuck vs Zombies - прикольный аркадный файтинг для андроид, в котором в главной роли выступит легендарный Чак Норрис против Зомби. Геймплей рассчитан на то, что игроки постепенно будут зачищать локации, зараженные зомби. Бои сопровождаются красивыми эффектными, кроме того, можно использовать и огнестрельное оружие. Одиночная компания состоит из множества уровней, смысл которых заключается в том, чтобы уничтожить все живое, а точнее мертвое. Бить врагов не только приятно, но и выгодно, из павших противников выпадают баночки со здоровьем, а также золотые монеты. Монетки пригодятся при прокачке героя, но в монетах мы будем ограничены, так как игра бесплатна и монетизируется за счет доната и рекламных баннеров.

Разработчики снабдили свое творение удобным управление и ироничной рисованной графикой, которая сопровождается смешной анимацией.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Чак Норрис против Зомби 1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Чак Норрис против Зомби (Chuck vs Zombies) на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
BlazBlue RR - Fighting - иконка
BlazBlue RR - Fighting
Файтинги
Версия: 1.3
Ultimate Zombie Fighting - иконка
Ultimate Zombie Fighting
Файтинги
Версия: 0.4.7
Street Fighting - иконка
Street Fighting
Файтинги
Версия: 1.0.2
БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ - иконка
БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ
Файтинги
Версия: 1.0.4.5633
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: