Tiny Gladiators

Tiny Gladiators

Мультяшный файтинг.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4273
Язык:
Английский

Tiny Gladiators - мультяшный файтинг в сеттинге времен, когда гладиаторские бои были популярны. В стенах импровизированного Колизея мы выступим с боем против различного вида врагов, и не всегда это будут люди. Биться предстоит также с нечистью, которая решила тоже подраться на арене. Игровая компания не единственно развлечение, разработчики реализовали неплохой мультиплеер с PvP-боями против реальных пользователей со всего мира.

На этой странице находится не только оригинальная версия игры, а также модифицированный APK с наличием огромного количества денежных средств. А они вам понадобятся, ведь за практически за каждое действие в игре потребуется энергия. Эту неприятную особенность игры, несомненно, стоит отнести к минусам игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tiny Gladiators 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tiny Gladiators для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gladiators 3D - иконка
Gladiators 3D
Файтинги
Версия: 3.5.1
Mutants: Genetic Gladiators - иконка
Mutants: Genetic Gladiators
Файтинги
Версия: 20.135.144739
Чак Норрис против Зомби - иконка
Чак Норрис против Зомби
Файтинги
Версия: 1.1
Cube Fighter 3D - иконка
Cube Fighter 3D
Файтинги
Версия: 1.3.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: