adidas Training

adidas Training

Приложение для фитнеса и тренировки дома.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1334
Язык:
Русский

adidas Training - это простое, современное и красивое приложение для фитнеса для андроид. Приятные функции, простые для понимания, простые в использовании, конкретные инструкции и стандартные видеоуроки. Уникальная функция Workout Creator, разработанная для каждой группы мышц.

Приложение adidas Training поможет вам составить четкий и разнообразный план тренировок. Он гибок в зависимости от времени и ситуации каждого человека. Хотите быстрой тренировки? Выберите 5–7-минутные упражнения. Если у вас есть время, в приложении также доступны 30–45-минутные тренировки. Например, планка занимает всего 3-5 минут, но делится на несколько раз в день. А бег трусцой может длиться до 30 минут с различной частотой, увеличивающейся от недели к неделе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «adidas Training 5.14» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать adidas Training

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Abs workout PRO - иконка
Abs workout PRO
Спорт и Здоровье
Версия: 13.1.2
VisionUp - иконка
VisionUp
Спорт и Здоровье
Версия: 3.2.16
Calisteniapp Workout - иконка
Calisteniapp Workout
Спорт и Здоровье
Версия: 24.1.1
Runtastic Results - Фитнес - иконка
Runtastic Results - Фитнес
Спорт и Здоровье
Версия: 1.4
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: