Фитнес для женщин

Фитнес для женщин

Лучшее фитнес-приложение для женщин.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
590
Язык:
Русский

Workout for Women / Фитнес для женщин — лучшее приложение для здоровья и фитнеса, доступное сегодня. В настоящее время спрос на домашние фитнес-тренировки возрастает, когда во всем мире все более осложняется эпидемическая ситуация. Вместе с тем значительно вырос спрос на использование фитнес-приложений на телефонах из-за удобства и эффективности. Итак, какое сегодня лучшее из тысяч приложений? Мы не можем подтвердить это, так как это зависит от вашего опыта. Но, основываясь на отзывах почти 500 тысяч пользователей Android, мы считаем, что Workout for Women — отличный выбор для каждой женщины. Каждому упражнению соответствует видео, поэтому его можно смотреть во время тренировки без необходимости поиска. Кроме того, функция автоматического переноса упражнений также полезна, так как вам не нужно прикасаться к экрану.

Пользователи могут отслеживать свои тренировки с даты начала до достижения цели. Каждое ежедневное упражнение или диета будут записаны в личных данных пользователя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Фитнес для женщин 1.3.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Фитнес для женщин

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Sweat: Fitness App For Women - иконка
Sweat: Fitness App For Women
Спорт и Здоровье
Версия: 6.35
Худеем за 30 дней - иконка
Худеем за 30 дней
Спорт и Здоровье
Версия: 1.0.31
Runtastic Results - Фитнес - иконка
Runtastic Results - Фитнес
Спорт и Здоровье
Версия: 1.4
Abs workout PRO - иконка
Abs workout PRO
Спорт и Здоровье
Версия: 13.1.2
1 2 3 17 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: