FitCoach

FitCoach

Индивидуальные фитнес-планы.
В закладки
Жанр:
Здоровье и фитнес
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
435
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 программ

FitCoach — это фитнес-приложение как для мужчин, так и для женщин. Это приложение дает вам упражнения йоги для каждой части вашего тела от лица до рук, ног, пресса и многого другого. Вы также можете просмотреть эффективные советы по ежедневному питанию. И вся активность будет сохранена, чтобы вы могли ежедневно отслеживать свой прогресс.

После загрузки приложения пользователи просто открывают его и начинают настраивать свой профиль. Во-первых, они должны ставить перед собой цели, например, похудеть, нарастить мышечную массу и стать более активными или гибкими. Затем они должны выбрать области, на которых они хотят сосредоточиться, такие, как пресс, руки, спина, ноги, бедра, лицо и многое другое. Наконец, они могут заполнить личную информацию, такую ​​как возраст, рост и вес.

FitCoach порекомендует вам здоровую пищу, чтобы подпитывать ваш день, сохраняя при этом жир под контролем. Кроме того, пользователи найдут множество полезных рецептов, которые можно приготовить дома.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «FitCoach 5.7.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FitCoach

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Notify for Mi Band - иконка
Notify for Mi Band
Здоровье и фитнес
Версия: 14.2.1
Peloton Digital - иконка
Peloton Digital
Здоровье и фитнес
Версия: 1.0.6916
Freeletics - иконка
Freeletics
Здоровье и фитнес
Версия: 7.43.0
Fitness Point Pro - иконка
Fitness Point Pro
Здоровье и фитнес
Версия: 6.6.7
1 2 3 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: