Asphalt: Nitro

Asphalt: Nitro

Очередные гонки на андроид от Gameloft.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
20744
Язык:
Русский

Французская компания Gameloft выпустила свою очередную гоночную игру, которая получила название Asphalt: Nitro. Это не просто выход очередного рейсинга, это, по большей части, презентация нового алгоритма сжатия данных без потери качества. Если размер Asphalt 8: На взлёт составляет примерно 1-2 ГБ, то Nitro весит всего 15 мегабайт. При этом игра обладает такой же крутой графикой, ведь новая часть популярной гоночной серии позиционирует себя как младший брат Asphalt 8. 

Если вдруг вас смущает такой малый размер приложения, мы спешим развеять опасения. В игре достаточно обширный автопарк и просторные локации. Управление по-прежнему отзывчиво и адаптировано под все современные андроид планшеты и телефоны, поддерживающие операционную систему Android 4.0. Примечательно, что игра пока не вышла в официальном магазине Google Play, но она доступна для скачивания в фирменном магазине Gameloft и на нашем сайте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Asphalt: Nitro 1.7.2o» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Asphalt: Nitro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Nitro Nation Experiment - иконка
Nitro Nation Experiment
Гонки
Версия: 6.4.8
Nitro Racing GO - иконка
Nitro Racing GO
Гонки
Версия: 1.0.7
DRIVELINE Rally, Asphalt and Off-Road Racing - иконка
DRIVELINE Rally, Asphalt and Off-Road Racing
Гонки
Версия: 1.0
Pixel Drifters: Nitro - иконка
Pixel Drifters: Nitro
Гонки
Версия: 1.04
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: