Angry Birds Space Premium

Angry Birds Space Premium

Премиум версия популярной игры Angry Birds Space.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4216
Язык:
Английский

Angry Birds Space Premium - это премиум версия популярной игры Angry Birds Space, которая в свою очередь является спин-оффом культовой Angry Birds. После установки apk нас ждет более 300 уровней, разделенные на 10 планет. Также в комплекте идет новый эпизод под названием Brass Hogs, основным злодеем которого является Гектор Порко. Из отличительной черты игры хочется выделить необычную гравитацию, которая делает привычный геймплей необычным. Приготовьтесь решать головоломки в замедленном движении и разрушать все на околосветовых скоростях. 


Здешняя графика как всегда на высоте и не вызывает нареканий, все уровни детально проработаны, а персонажи анимированы, в том числе и новые птицы. Приложение будет работать оптимально на планшетах и телефонах, поддерживающих операционную систему Android 2.3.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Angry Birds Space Premium 2.2.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Angry Birds Space Premium

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Angry Birds Blast Island - иконка
Angry Birds Blast Island
Аркады
Версия: 1.0.0
Angry Birds Action! - иконка
Angry Birds Action!
Аркады
Версия: 2.6.2
Angry Cats - иконка
Angry Cats
Аркады
Версия: 1.0.9
Total Destruction: Blast Hero - иконка
Total Destruction: Blast Hero
Аркады
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: