Spellcrafter

Spellcrafter

Если вы поклонник культовых Герои Меча и Магии III, то не в…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3562
Язык:
Русский

Если вы поклонник культовых Герои Меча и Магии III, то ни в коем случае не проходите мимо нового проекта студии Jujubee S.A. Игра получила название Spellcrafter и геймплей полностью завязан на использовании магических заклинаний, а бои происходят в пошаговом режиме. События происходят в фэнтезийном мире, который необходимо исследовать в поисках золота и новых заклинаний. Все персонажи не просто картонные дурачки, можно взаимодействовать даже с неигровыми персонажами, получая от них квесты. Обширный список играбельных героев позволит создать сбалансированный отряд, который сможет одолеть самого сильного врага. В каждом акте рассказывается часть увлекательной истории. Скачать Spellcrafter на андроид планшет и кеш к этой игре вы можете на этой странице.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Spellcrafter 1.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Spellcrafter на андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dragonheir: Silent Gods - иконка
Dragonheir: Silent Gods
RPG
Версия: 0.201.228543
Clash of Wizards: Epic Magic Duel - иконка
Clash of Wizards: Epic Magic Duel
RPG
Версия: 1.0.0
M&M: Elemental Guardians - иконка
M&M: Elemental Guardians
RPG
Версия: 0.99
Pocket Knights 2 - иконка
Pocket Knights 2
RPG
Версия: 2.6.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: