Monster Killer Pro

Monster Killer Pro

Очистите Лондон от легендарных убийц и маньяков.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
958
Язык:
Английский

Monster Killer Pro - новая игра, выпущенная малоизвестным разработчиком Pride Games. Тем не менее, благодаря их тщательному вложению и усилиям, эта игра по-прежнему заслуживает звания одной из лучших игр в жанре экшн на сегодняшний день. Игра воссоздает атмосферу Лондона 19 века, викторианский период постепенно исчезает. Таким образом, участвуя в игре, геймеры могут погрузиться в яркий реализм Лондона, побродить по узким улочкам и насладиться атмосферой мрачного Лондона.

С наступлением ночи пространство становится тихим и темным, появляются плохие парни и опасные монстры. Они существуют под защитой темных сил и просыпаются только ночью. Обладая всевозможными таинственными силами, они постоянно все разрушают, убивают людей и постепенно разрушают город. Судьба жителей Лондона в ваших руках!

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monster Killer Pro 0.32.0.1.363» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monster Killer Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Backflip Killer 5 - иконка
Stickman Backflip Killer 5
Экшены
Версия: 0.1.1
Monster Survivors - иконка
Monster Survivors
Экшены
Версия: 0.9.0
Blue Monster Rope Game - иконка
Blue Monster Rope Game
Экшены
Версия: 1.7
Survivor In Rainbow Monster - иконка
Survivor In Rainbow Monster
Экшены
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: