Battle Legion

Battle Legion

Игра с масштабными сражениями 100 на 100
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
668
Язык:
Английский

Battle Legion, без сомнения, мобильная игра, в которую вы должны попробовать сыграть, поскольку это глоток свежего воздуха для всех любителей стратегии и боевых симуляторов.

В начале приключения у вас на поле будет пехота и пара отрядов лучников. Пехота идет вперед и атакует вплотную, а лучники прикрывают противника издалека. Эта тактика очевидна, ведь вскоре вы найдете другие юниты, которые разнообразят игровой процесс Battle Legion - Mass Battler. Чтобы открывать юниты, вам нужно найти их фрагменты. Они появляются из сундуков, которые выдаются за накопление опыта. Система не очевидна. Однако на самом деле все просто: играешь - получаешь сундуки - открываешь - находишь осколки.

Имея осколки, вы можете нанять тот или иной вид отряда за монеты. 

Кроме того, вы можете потратить фрагменты на улучшение существующих юнитов, что более разумно, потому что поле боя не резиновое. У вас может быть как минимум тысяча лучников, но вы можете поставить, например, не более четырех юнитов. Количество доступных слотов для юнитов зависит от вашего уровня. К тому же в игре есть интересная система запуска матчей - нужно свайпать вверх или вниз. Рулетка прокрутится, и перед вашей армией появится поле битвы, на котором уже выстроились соперники.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Battle Legion 2.2.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Battle Legion

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Army Battle Simulator - иконка
Army Battle Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0.00
Ultimate Epic Battle - Защита замка - иконка
Ultimate Epic Battle - Защита замка
Симуляторы
Версия: 1.0.3
Idle Siege - иконка
Idle Siege
Симуляторы
Версия: 1.0.2
Merge Battle Car Tycoon - иконка
Merge Battle Car Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.33
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: