Hotel Frenzy

Hotel Frenzy

Помогите главным героям управляться с отелем.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
570
Язык:
Английский

Hotel Frenzy удивит вас разнообразием игровых возможностей, связанных с расширением гостиничного бизнеса и разнообразными улучшениями обслуживания. На ранних этапах, у вас будет небольшой отель, рассчитанный всего на несколько гостей. Ваш бизнес включает в себя только стойку регистрации и прачечную. Каждое улучшение, которое вы делаете, приближает вас к созданию огромного отеля, в который захотят попасть самые важные гости. Если вы сможете развить оригинальный отель до высочайшего уровня, то у вас будет возможность создать целую сеть, основав еще один отель в другой части мира. С каждым крупным обновлением разработчик добавляет все больше и больше мест, где вы можете начать свой бизнес.

Самую первую прибыль желательно направить на развитие помещений и интерьера здания. Примечательно, что здесь вы будете улучшать не все сразу, а выборочно. Вы можете начать с новой машины для приготовления колы, а затем переоборудовать комнаты, чтобы взимать с гостей больше денег. Такое огромное количество улучшений требует от вас внушительного количества игровой валюты. Чтобы ускорить его заработок, вы можете использовать различные бонусы, просматривая рекламные ролики.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hotel Frenzy 1.0.19» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hotel Frenzy

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hotel Craze - иконка
Hotel Craze
Приключения
Версия: 1.0.38
TASOKARE HOTEL - иконка
TASOKARE HOTEL
Приключения
Версия: 1.0.4
Poptropica - иконка
Poptropica
Приключения
Версия: 2.17.12
RealmCraft 3D Free with Skins Export to Minecraft - иконка
RealmCraft 3D Free with Skins Export to Minecraft
Приключения
Версия: 4.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: