Hotel Craze

Hotel Craze

Экономический симулятор, в котором нужно построить отель.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
468
Язык:
Английский

Hotel Craze понравится всем любителям бизнес-симуляторов. Если вы хотите управлять собственным виртуальным отелем, это приложение даст вам все для этого.

Изначально у вас будет помощник, чтобы быстро освоиться в игре. Развитие вашего предприятия во многом зависит от его размера. Чтобы продолжать успешно вести бизнес, нужно постоянно расширяться и осваивать новые территории. Постоянно развивайтесь, чтобы привлекать много гостей, что в свою очередь позволит вам получать постоянный доход от инвестиций в новые объекты.

Помимо строительства всевозможных помещений и зон отдыха, расширений и улучшений, игрок может самостоятельно выбирать и устанавливать разнообразную мебель. Сделайте ремонт в помещениях и стилизуйте их по своему усмотрению. Все здания и комнаты в игре доступны для улучшения. Это серьезно повышает лояльность гостей, если речь идет о квартире или доходах в случае соответствующих построек. Так как все это требует много средств, изначально стоит сконцентрироваться на расширении. Купите парочку хозяйственных построек и только потом приступайте к улучшению всех имеющихся помещений.

Сами постояльцы Hotel Craze делятся на большое количество типов, у каждого из которых есть свои предпочтения в отдыхе. Соответственно, важно как можно лучше угодить лишь немногим, сохраняя относительно холодные отношения с остальными без негативных прецедентов. В этом случае развитие получается наиболее гармоничным. Вы получаете возможность досрочно обновить несколько ключевых зданий и создать прочную основу для расширения в будущем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hotel Craze 1.0.38» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hotel Craze

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hotel Frenzy - иконка
Hotel Frenzy
Приключения
Версия: 1.0.19
TASOKARE HOTEL - иконка
TASOKARE HOTEL
Приключения
Версия: 1.0.4
Slime Village - иконка
Slime Village
Приключения
Версия: 0.1.9
Soda Dungeon 2 - иконка
Soda Dungeon 2
Приключения
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: