Crowd Defense

Crowd Defense

Отличная игра, чтобы убить время.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
699
Язык:
Английский

Crowd Defense - отличная игра, чтобы убить время. Здесь нет захватывающих поворотов сюжета, но вы можете насладиться простым геймплеем и множеством действий.

Модернизация оружия в Crowd Defense осуществляется несколько нестандартно. Нельзя прокачивать конкретную пушку - система случайным образом выбирает оружие для улучшения из всего доступного. Стоит отметить, что вам нужно пройти несколько уровней, чтобы разблокировать все виды оружия, ведь деньги не помогут открыть их.

Напомним, что это приложение создали специалисты студии Ketchapp. Они славятся тем, что радуют пользователей красочными и занимательными проектами с 2014 года. На сегодняшний день студия выпустила более 200 аркадных кликеров и игр других жанров, которые стали хитами. По мере прохождения уровней вы открываете сундуки и выбираете одно из трех улучшений. Например, вы можете восстановить живучесть стен замка, если враги сильно повредили его, или вы можете уменьшить время перезарядки своего оружия.

Несмотря на то, что в Crowd Defense доступно несколько видов оружия, вы не сможете использовать их все сразу. Не забывайте, что у боеприпасов есть свои пределы, а враги продвигаются достаточно быстро, поэтому у вас не так много времени на размышления. Пополняйте свой арсенал и встречайте врагов невиданной огневой мощью. Сражайтесь с боссами и сокрушайте их, используя самое современное оружие. Пройдите все уровни и спасите свой замок от разрушения!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crowd Defense 1.2.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crowd Defense

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Auto Defense - иконка
Auto Defense
Tower Defense
Версия: 1.0.2.0
Knight War: Idle Defense - иконка
Knight War: Idle Defense
Tower Defense
Версия: 1.7.3
Lords Watch: Tower Defense RPG - иконка
Lords Watch: Tower Defense RPG
Tower Defense
Версия: 1.0.1
Tower defense-Defense legend 2 - иконка
Tower defense-Defense legend 2
Tower Defense
Версия: 2.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: