Dude Theft Wars

Dude Theft Wars

Низкополигональная песочница с открытым миром.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1447
Язык:
Английский

Лучший способ расслабиться после тяжелого дня, особенно если вы любите такие игры, как GTA - это потрясающая игра Dude Theft Wars. Эта игра находится в стадии бета-тестирования, но уже успела завоевать армию поклонников благодаря увлекательному игровому процессу и забавной графике. Что ж, его главное преимущество - это открытый мир с полной свободой действий.

Увы, в Dude Theft Wars нельзя сразу стать гангстером. Во-первых, нужно заработать репутацию и стартовый капитал. В этом вам могут помочь ограбления домов, бакалейных лавок, магазинов одежды и других заведений. Процесс ограбления происходит вполне естественно: вы приходите в магазин, грабите его, а потом полиция садится вам на хвост. Как и в лучших традициях жанра, индикатор розыска полиции имеет форму звездочек, число которых указывает на тяжесть вашего преступления. Ограбление магазинов очень прибыльно, но может показаться не таким уж интересным. Еще один способ - убийство и грабеж людей, неосторожно прогуливающихся по улицам города.

После того как вы заработаете должный уровень репутации в криминальном мире, вы сможете вступить в банду. Эта возможность обещает вам массовые перестрелки, разборки с другими бандами и другие интересные возможности.

Еще одна важная особенность, которую может предложить вам Dude Theft Wars - это вождение автомобиля. На автопарке представлены не только классические гоночные автомобили, но и огромные джипы, квадроциклы и грузовики.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dude Theft Wars 0.9.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dude Theft Wars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dude Theft Auto: Open World Sandbox Simulator - иконка
Dude Theft Auto: Open World Sandbox Simulator
Экшены
Версия: 0.6b
Popular Wars - иконка
Popular Wars
Экшены
Версия: 1.0.25
GTA: Chinatown Wars - иконка
GTA: Chinatown Wars
Экшены
Версия: 1.01
Commando Survival Wars 3D - иконка
Commando Survival Wars 3D
Экшены
Версия: 1.02
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: